Вестник Академии Гостеприимства:
21 июля 2001
Годовщина Академии
Более 200 представителей компаний, входящих в Академию Гостеприимства, собрались на традиционную вечеринку в Резиденции Президента РФ (К-4) на Каменном острове. "Пати без галстуков" с Фестивалем шашлыков посвящено второй годовщине Академии, которое отмечается в эти дни.

На вечеринке вручены знаки принадлежности к Академии организациям, вступившим в Академию после массового мероприятия в "Олимпии": туристической компании "Солнечный Парус", ресторану "Лесной", развлекательному центру "Росси клуб", ресторану "Невская мелодия", компании "Гранд Фудс", турфирме "ТВиК", компании "Альсид", Северной инженерной компании "СИКОМ", пансионату "Сестрорецк".

Зачитаны поздравления от официальных лиц города, от Марии Попретинской уже с Мальдивских островов. Лично поздравил членов Академии Председатель оргкомитета II Чемпионата по кулинарии и сервису Иван Меркулов.

А дальше были шашлыки, вино от "Мозель", водка от "Русского стандарта", соки "Оле" от компании "Аквастар", конкурсы жалобных книг, профессиональных анектодов, караоке и др. с призами от компании "Пайол", и танцы.

Поздравляем руководителей и персонал всех компаний со второй годовщиной некоммерческого партнерства и желаем новых ярких дел и успехов в бизнесе!