Вестник Академии Гостеприимства:
4 июня 2001
Смотр-конкурс дипломных проектов
Впервые в Санкт-Петербурге с 4 июня по 27 июня 2001 года компании, входящие в состав Академии проводят смотр-конкурс дипломных проектов выпускников Санкт-Петербургского государственного торгово-экономического института (специальность - технология общественного питания).

Смотр посвящен изучению дипломных проектов, представляющих комплексное проектирование предприятия массового питания от маркетингового исследования до детальной проработки всех технических и технологических аспектов проекта, разработки меню и расчета рентабельности, а также знакомству с выпускниками, их личностными и профессиональными качествами.

Цель смотра - создание и поддержание эффективной связи между сферами подготовки и профессиональной деятельности специалистов массового питания высшей квалификации, необходимой для обеспечения влияния руководителей компаний на качество подготовки выпускников института.

Участвуя в оргкомитете и жюри конкурса представители компаний и ресторанов имеют уникальную возможность узнать реальные возможности выпускников единственного в городе высшего учебного заведения, готовящего специалистов для предприятий массового питания.

В ходе смотра они смогут познакомиться с каждым из 31 выпускника специальности <Технология общественного питания> дневного отделения и подобрать достойных специалистов для работы в компании.

Представляется возможность заявить о компании и ее продукции специалистам, которые в ближайшее время будут определять профессиональное лицо массового питания города. Участие в смотре конкурсе позволит еще более поднять имидж компании как социально-активной, заинтересованной не только в извлечении прибыли, но и в цивилизованном развитии бизнеса в индустрии гостеприимства.

Информация о смотре-конкурсе и его результатах, компаниях-организаторах и членах жюри, найдет свое отражение в СМИ.