Вестник Академии Гостеприимства:
7 июля 2009
Новый мини-отель "Друзья": открытый и яркий
Открытие мини-отеля "Друзья" состоялось 9 июня 2009 года в "Международный день друзей" и стало подарком к празднику всем друзьям Санкт-Петербурга.

"Друзья" - шестой отель сети и один из самых необычных проектов компании "Петербургские отели". Мини-отель "Друзья" призван стать одновременно комфортным, инновационным, экономичным и ярким.

Мини-отель "Друзья" расположен в Банковском переулке в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта, неподалеку от оживленной Сенной – современного центра торговой и молодежной жизни. Таким образом местоположение отеля благоприятствует не только знакомству с основными достопримечательностями города, музеями, дворцами, памятниками, но и приобщению к культурной, деловой, общественной жизни Санкт-Петербурга.

"Друзья" - передовой эконом-отель. Это последний тренд, открывающий постояльцам новый мир. Мир ярких красок, комфорта и новых впечатлений. В оформлении холла, столовой коридоров и номеров отеля «Друзья» цвет имеет значение. Дизайн отеля характеризует оригинальное использование ярких тонов, текстуры и современных технологий, взаимодействие которых создает уютную и вместе с тем смелую атмосферу с оригинальным характером и авангардистскими элементами.

У нового мини-отеля много преимуществ, но, пожалуй, главные из них – запоминающаяся атмосфера, современный удобства, дружелюбное обслуживание, разумные цены, широкий спектр услуг, и конечно, - возможность найти новых друзей.

Более подробная информация о мини-отеле "Друзья" на сайте: www.friendsplace.ru.