Вестник Академии Гостеприимства:
15 сентября 2009
"Компания Андре" на II Международном железнодорожном салоне "ЭКСПО 1520"
"Компания Андре" на II Международном железнодорожном салоне "ЭКСПО 1520", проходившем на Экспериментальном кольце в г. Щербинке, представила новый вид обслуживания пассажиров бизнес-класса.

Девиз "Компании Андре" – работать "С удовольствием", и следуя этому девизу, специалисты компании разработали новый вид обслуживания пассажиров в вагонах-ресторанах. Новизна заключается в том, что заказы пассажиров доставляются к ним уже скомплектованными на специальных бортовых тележках прямо в вагоны купе и СВ. Еда подается в фарфоровой посуде, напитки в хрустале, что существенно повышает уровень обслуживания пассажиров. Такой уровень обслуживания можно прировнять к уровню обслуживания пассажиров первого класса в авиакомпаниях. Так же на выставке был представлен расширенный ассортимент холодных и горячих закусок, вторых блюд и десертов вагона-ресторана.

На проходящем II Международном железнодорожном салоне "ЭКСПО 1520" "Компания Андре" была отмечена дипломом "За актуальность и профессионализм представленной экспозиции".

Среди посетителей выставки, которых обслуживала "Компания Андре" по новой технологии были первый вице-премьер Правительства России Сергей Борисович Иванов, президент и первые лица компании ОАО "РЖД", президент Французской железной дороги, начальники Белорусских и Казахских железных дорог и многие другие.