Вестник Академии Гостеприимства:
15 декабря 2009
Стаф Пати для поваров
Место проведения: Бар «Big Liver Place»
Дата проведения: 21 декабря 2009 года
Время проведения (примерно): с 22:00 до утра
Вместимость бара: 80 чел

Цель:


Развить и популяризовать идею «стафф пати для поваров».
Собирать поваров каждый понедельник в кол-ве 50 - 60 чел.

Нет кухни! Долой работу!

План


Вход.
Каждому повару - вход бесплатный и Welcome drink на входе
Время ожидания до начала действия = 40 мин - 1 час.

Общее краткое описание


Целью этого события является желание рассказать (показать) нашим гостям-поварам о коктейлях, и, при наличии желания, научить их готовить.
Каждый понедельник мы будем придумывать разные темы таких представлений, как например: о самых популярных коктейлях, об экстремальных подачах, горячие коктейли, залповые коктейли ит.д. ит.п. После «великой дегустации» и наших рассказов мы пригласим нескольких желающих поучаствовать в конкурсе под названием «Битва за Огненную воду», где им предстоит пройти испытание на крепость духа: приготовить коктейли, выпить и «закусить»! Победитель - получает ценный подарок от бара «Big Liver Place»!
После конкурса продолжает играть DJ до завершения стафф пати. Море коктейлей и позитива!

Описание главного события


После сбора гостей, начинается небольшое представление под общим названием «Разговор с коктейлем».
Ведущий вечера под аккомпанемент гитары, саксофона и Dj начинает вкрадчиво и увлекательно рассказывать о двух-трех популярных коктейлях. (важен интерактив, главное, чтоб не было скучно!) Как пример: «Секс на пляже», «Камикадзе» и «Мохито» или любые другие. Гости и не догадываются о том, что именно эти коктейли и будут участвовать в конкурсе «Битва за Огненную Воду», что помимо дегустации и интересной информации о них их ждет сюрприз! Какой? Приходите и вы все узнаете. (здесь подразумевается один приглашенный артист или идея, при помощи которых гости смогут выпить коктейль так, как еще ни разу в жизни не пили. Как пример: «Секс на пляже» – стриптиз со змеей - подача коктейля на голой женщине и с удавом на шее пьющего….;
Ведущий постоянно общается с гостями, потихоньку готовя их к конкурсу
Через 30 – 45 мин – начинается конкурс «Битва за Огненную Воду». Под зажигательную музыку DJ из зала выбирается 2 человека, которые соревнуются между собой в приготовлении коктейлей и их потреблении. Победителю дарим шейкер или что-нибудь в этом роде!
Далее бар продолжает работать в обычном режиме играет DJ
Занавес.

Постараемся найти хорошего заводного DJ.

Нам не хотелось бы делать наши вечеринки скучными и «умными», поэтому мы будем стараться веселить наших гостей так, как это будет возможно.